• Некст Уно Экспресс (Капс. 200Мг №10)
  • Некст Уно Экспресс (Капс. 200Мг №10)

Некст Уно Экспресс (Капс. 200Мг №10)

RUR 140
В наличии

4.9 звезд, основано на 27 отзывах
Описание

Состав: 1 капсула содержит: ибупрофен 200 мг.Вспомогательные вещества: токоферола ацетат альфа - 0.372 мг, повидон 17 PF - 30 мг, макрогол 600 - 414.628 мг.Состав оболочки желатиновой капсулы: желатин, сорбитола раствор некристаллизующийся, глицерол, метилпарагидроксибензоат, вода очищенная, краситель красный очаровательный Е-129.Капсулы красного цвета, мягкие, желатиновые, овальной формы, со швом, прозрачные

Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим опосредованно, через подавление синтеза простагландинов , так и центральным механизмом ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе

Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.Способ Применения Устанавливают индивидуально, в зависимости от нозологической формы заболевания, выраженности клинических проявлений

Невралгии, миалгии, болевой синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, альгодисменорея, головная и зубная боль

Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки

Подавляет агрегацию тромбоцитов.При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие

При необходимости длительного применения или применения в высоких дозах более 800 мг/сут следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.Особые Указания С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях печени и почек, хронической сердечной недостаточности, при диспептических симптомах перед началом лечения, непосредственно после проведения хирургических вмешательств, при указаниях в анамнезе на кровотечения из ЖКТ и заболевания ЖКТ, аллергические реакции, связанные с приемом НПВС.В процессе лечения необходим систематический контроль функций печени и почек, картины периферической крови.Не следует применять наружно на поврежденных участках кожи.

При приеме внутрь или ректально для взрослых разовая доза составляет 200-800 мг, частота приема - 3-4 раза/сут для детей - 20-40 мг/кг/сут в несколько приемов.Наружно применяют в течение 2-3 недель.Максимальная суточная доза для взрослых при приеме внутрь или ректально составляет 2.4 г.Взаимодействие При одновременном применении ибупрофен уменьшает действие антигипертензивных средств ингибиторов АПФ, бета-адреноблокаторов , диуретиков фуросемида, гидрохлоротиазида .При одновременном применении с антикоагулянтами возможно усиление их действия.При одновременном применении с ГКС повышается риск развития побочного действия со стороны ЖКТ.При одновременном применении ибупрофен может вытеснять из соединений с белками плазмы крови непрямые антикоагулянты аценокумарол , производные гидантоина

Применение в I и II триместрах беременности оправдано лишь в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода.Ибупрофен в незначительных количествах выделяется с грудным молоком

Применение в период лактации при болях и лихорадке возможно

Содержимое капсул - бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.Фармакологическое Действие НПВС, производное фенилпропионовой кислоты

Уменьшает утреннюю скованность, способствует увеличению объема движений в суставах.Показания К Применению Воспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника в т.ч

Ревматический и ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз , суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата

Похожие товары

Некст Уно Экспресс капс.
140 р.
Состав 1 капсула содержит ибупрофен 200 мг.Вспомогательные вещества токоферола ацетат альфа - 0.372 мг, повидон 17 PF - 30 мг, макрогол 600 - 414.628 мг.Состав оболочки желатиновой капсулы желатин, сорбитола раствор некристаллизующийся, глицерол, метилпарагидроксибензоат, вода очищенная, краситель красный очаровательный Е-129.Капсулы красного цвета, мягкие, желатиновые, овальной формы, со швом, прозрачные. Содержимое капсул - бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.Фармакологическое Действие НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки.
Паноксен таблетки 20 шт
160.0 р.
Показания к применению для уменьшения боли и воспаления на момент применения при воспалительных заболеваниях опорно-двигательного аппарата ревматоидный артрит, псориатический, ювенильный и хронический артрит, анкилозирующий спондилит, острый подагрический артрит дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата деформирующий остеоартроз, остеохондроз люмбаго, ишиас, невралгия, миалгия заболевания околосуставных тканей тендовагинит, бурсит посттравматические болевые синдромы, сопровождающиеся воспалением зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюБезопасность применения препарата при беременности и в период грудного вскармливания не установлена, поэтому назначение Паноксена данной категории пациентов противопоказано.Противопоказания полное или неполное
Артрозилен раствор для инъекций 160мг
202.0 р.
Рствор для инъекций Артрозилен - НПВС, производное пропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки.Выраженное анальгезирующее действие кетопрофена обусловлено двумя механизмами периферическим опосредованно, через подавление синтеза простагландинов и центральным обусловленным ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе, а также действием на биологическую активность других нейротропных субстанций, играющих ключевую роль в высвобождении медиаторов боли в спинном мозге . Кроме того, кетопрофен обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны
Капсулы для кофемашин Don Cortez
340 р.
Общие характеристики - Состав арабика - Крепость кофе 4 - Степени обжарки светлая - Количество капсул 10 штук - Упаковка вакуумная - Подходит к кофемашинам Nespresso Особенности - Одна часть кофе, входящего в состав бленда, подвергается легкой обжарке, чтобы получить ноты сладости - Оставшаяся часть подвергается более длительной обжарке для придания вкусу сбалансированности - Легкие ноты тостации